Суббота, 20.04.2024, 19:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Язык сайта
Меню сайта
Статистика
Besucherzahler russian ladies
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Правила
20:40
Правила
Сайт ни в коем случае не претендует на звание официального или лучшего в своем роде. Мнение авторов сайта может не совпадать с мнением официальных лиц. Ответственность за достоверность сведений, содержащихся в заметках, описаниях, комментариях на форуме и т.д. несут их непосредственные авторы. Все материалы и другие файлы размещенные на сайте, взяты из открытых (доступных для пользования) источников, созданы автором сайта или присланы авторам для размещения на страницах сайта.
       ВСЕ ФАЙЛЫ, А ТАКЖЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ИХ ФАЙЛЫ (РАЗМЕЩЕНЫ НА СТОРОННЕМ СЕРВЕРЕ), РАСПРЕДЕЛЕНЫ, "КАК ЕСТЬ" И БЕЗ ГАРАНТИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО РАБОТЫ ВЫСОКОГО СПРОСА ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО, ГАРАНТИИ  ВЫРАЖЕННОЙ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ. НИКАКОЙ 100% ГАРАНТИИ НА ПРИГОДНОСТЬ ИЛИ ИНОЙ ДРУГОЙ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ПОЛНЫЙ РИСК ИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИХ ФАЙЛОВ НА СЕБЯ (кроме платного программного обечпечения, урегулирование вопросов по использованию которого, читайте на сайтах авторов или в приложенных к софту соответствующих инструкций)!
       Автор данного сайта ответственности не несет, за потерю данных или за прямые, специальные, предвидимые, косвенные (включая упущенную прибыль) или другие убытки, из использования данного сайта (и хотя вышеописанных случаев зарегистрированно не было, используйте скаченный материал с осторожностью).
       Статьи, файлы и фотоматериалы, присланные авторам сайта для размещения на страницах этого сайта, после опубликования становятся собственностью авторов сайта, т.е. хотя автор материала и не теряет своего авторского права, он не имеет права потребовать от авторов сайта отказаться от права на присланный материал и снять материал с публикации. Также авторы сайта не имеют права при публикации присланных материалов не указывать автора или источник, если автор материала не даст разрешения (в любой форме) на неопубликование авторской пренадлежности или не потребует такового при отправке материала авторам сайта до опубликовании материалов на сайте. Факт отправки материалов авторам сайта есть принятие автором материала вышеназванных условий.
       Вся информация, размещенная на страницах сайта, является неофициальной, кроме информации, имеющей ссылки на официальные источники. ВСЕ ссылки с этого сайта на софт(программы), фильмы, музыку и другие файлы, опубликованы исключительно в информационном порядке - для ознакомления, и после оного, скачанный материал должен быть удален с компьютера и приобретен в соответствующих магазинах, т.к. может являться интеллектуальной собственностью и быть защищеным законом об авторском праве, поэтому любое использование, нарушающее права авторов, запрещено.
       Любая информация, содержащаяся на сайте, кроме его дизайна  и логотипа, может быть воспроизведена в любой форме по Вашему желанию и усмотрению, окна сайта открыты для шарамэйкеров и всех остальных. С Уважением, администрация!
Просмотров: 1089 | Добавил: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья



WMlink.ru - рекламный брокер

Поиск
Форма входа
Реклама
Каталог ссылок, Top 100.